ЗА ДЕНЬ ДО ГИБЕЛИ... ПОСЛЕДНЕЕ ИНТЕРВЬЮ КУЗЬМЫ СКРЯБИНА

Вчера, 1-го февраля, Кривой Рог принимал легендарную украинскую группу «Скрябин».


Трагично осознавать, что в Кривом Роге состоялся последний концерт Кузьмы Скрябина...

Несмотря на дождь, который лил вчера целый день, в концертом зале царила атмосфера тепла и уюта.

Редакции «Первого Криворожского» удалось пообщаться с лидером группы Андреем Скрябиным, настоящим патриотом и человеком.

Андрей, как и всегда, был открыт для общения, был ироничен, а в высказываниях к политической ситуации в нашей стране, пожалуй, ему нет равных.

В зале, где проходил концерт одной из лучших украинских групп, откровенно говоря, было холодно, но Кузьма отметил, что оно и к лучшему.

«На попередньому концерті в залі було так жарко, що я відчував запах кожного, хто знаходився у залі, добре що в Кривому Розі дубак»- отметил Кузьма в начале концерта.

Но «дубак» продлился только на протяжении нескольких минут. Кузьма зарядил зал своей энергией настолько, что всем хотелось раздеться и окунуться в музыкальные ванны вместе с иконой украинского рока.

Концерт проходил настолько душевно и искренне, казалось нет никого: есть только «Скрябин», Кривой Рог и его прекрасная музыка, которая вдохновляет и оживляет.

«Треба бути повним лохом, щоб уїхати звідси». И он сдержал свое обещание, он остался...

Такой живой, такой активный, Андрей вел себя так, будто это не юбилейный 25-летний концерт, а вот-вот их группе немного перевалило за 5 лет творчества.

Полуторачасовой концерт прошел как одно мгновение ни оставив не одного участника мероприятия равнодушным. Неоднократно Андрей отмечал, что впервые и только в Кривом Роге «бачу такі інтелегенті і мудрі очі».

Напоследок Андрей Кузьма сказал: «Саме комфортне небо, то є в Кривому Розі...»

Пожалуй, Кривой Рог еще долго не сможет оправиться от ужасной утренней новости 2-го февраля о трагичной гибеги лидера группы «Скрябин» Андрея Кузьменко.

Редакция «Первого Криворожского» вместе со всеми жителями Украины и, в частности, нашего города скорбит об Андрее Кузьменко.

Вечная память патриоту и настоящему украинскому мужчине.

Несмотря на то, что многие украинские СМИ распространяют видео с якобы последним общением с Андреем Кузьменко, ниже предоставлено действительно последнее интервью любимого украинского исполнителя.




Источник: https://1kr.ua/news-19243.html
Категория: ЧП | Добавил: admin (02.02.2015)
Просмотров: 251 | Комментарии: 1 | Теги: погиб Скрябин, интервью, ДТП, чп, Концерт, Кривой Рог
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
close