"Ностальгия" Алексея Седова (ВИДЕО)

"Ностальгия" Алексея Седова. Сморите на канале М2!


Режиссер-клипмейкер Алексей Седов (режиссёр видеоработ Насти Марковой, Павликов International, Юлии Войс и т.д.) снял мини-фильм советских времен на песню «Ностальгия» автору и исполнителю Владимиру Синицкому, главных героев в котором сыграли молодой актёр Глеб Сущев и директор известной украинской певицы Марина Науменко.
 

По сценарию режиссер переносит нас в юношеские воспоминания героя. Все просто, но достаточно изысканно и красиво. Широкое, бескрайнее поле. Ветер колышет траву. Слегка содрогаются ветки одинокого дерева. Летят пожелтевшие листья. Парень и девушка, запускают воздушного змея. Они смотрят друг другу в глаза, первый поцелуй, нежный, аккуратный. Ребята продолжают радоваться жизни. Как приятно вспомнить те юношеские годы. Режиссер Алексей Седов показал в клипе характер, чувства и эмоции Владимира Синицкого: все то, что есть у него от природы.

— «Работать с Владимиром было легко, проблемы были в поиске героев видео — говорит Алексей, — пересмотрев большое количество претендентов на роль юноши, я остановился на Глебе, он идеально подошел по образу. С претендентами на женскую ролью было совсем плохо. Съемки были под угрозой срыва, и я решился отдать роль героини моей хорошей знакомой. В итоге клип вышел именно таким, как я его представлял, Он максимально простой и лёгкий по сюжету, но при этом эмоциональный, взрывной. Глеб и Марина справились со своим заданием идеально. Сюжет клипа заложен в названии песни — это школьные годы, дружба и первая любовь. Думаю, видео сможет «зацепить» каждого человека, потому что у любого из нас в школьном прошлом, далёком и не очень, осталось что-то, о чём мы тоскуем до глубокой старости: друзья, любовь, детство. Мы не хотели закручивать, утяжелять сюжет — он легкий, как и песня».
 
 


Источник: http://sinitskiy.com/index.html
Категория: Звёздное видео | Добавил: Vlad20 (15.10.2009) | Автор: Vlad20 W
Просмотров: 843 | Комментарии: 1 | Теги: Алексей Седов, Владимир Синицкий
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
close