Владимир Ткаченко: «Я сам себе продюсер!»
 
 
               Владимир Ткаченко – экс-участник дуэта  «Барселона» и серебряный призер конкурса «Новая Волна-2007»,   отправляется в сольное плаванье после ухода от продюсеров, в том числе и Олега Черного.  Оставшись с  Аленой Мозговой в друзьях, Владимир решил стать сам себе продюсером,  понимая,  что его музыку, правильно донести слушателю сможет только он сам. 
 
Певец решил взять тайм-аут, который пошел ему на пользу. Сделав «работу над ошибками», проанализировав сложившуюся ситуацию,  Владимир  самостоятельно научился играть на гитаре,  и скоро начал сам писать песни. Сейчас с новыми силами он приступил к записи своего сольного альбома, презентация которого ожидается  уже этом году. Сольный диск Владимира Ткаченко, будет состоять из песен, большую часть которых написал он сам. Так же он продолжает сотрудничество с именитыми композиторами и аранжировщиками,  как с украинскими, так и зарубежными. 
  

         «Я устал от того,  что на мне зарабатывают большие деньги, при этом  игнорируя творчество - комментирует Владимир, – Для меня деньги не есть основная цель, главное донести мое творчество  слушателю. В своих песнях я говорю то, что большинство  на сегодняшний день боятся сказать. Я хочу  сам контролировать весь процесс, начиная от подбора репертуара, съемок клипа, и до  презентации своего первого диска. Я создал свою команду – это  люди, в которых я уверен на 100%. Я сам себе продюсер и сам принимаю решения,  как и что мне делать, а насколько это у меня получится – решать Вам!».

 


Фото:  Пресс-служба Владимира Ткаченко





Источник: http://tkachenko-vova.at.ua/
Категория: Свежие новости | Добавил: admin (23.02.2009)
Просмотров: 1028 | Комментарии: 9
Всего комментариев: 8
8 Мария  
Володя, Вы супер!!! Настоящий Мужчина!!! С праздником Вас!!!!

7 Cветлана  
Это все здорово, уже многие обходятся без продюсеров. Своя команда и вперед!!! Владимир, удачи!

6 орг  
Что значит, "Оставшись с Аленой Мозговой в друзьях, Владимир решил стать сам себе продюсером", как это понимать. Она же кричала, что она продюсер Вовы, а на сегодня она

5 Натали  
Вова,поддерживаю! Очень даже трезво и правильно!
Удачки тебе в твоих начинаниях!!!
И с праздником,ведь ты настоящий мужчина...

4 Катрин  
Очаровательный молодой человек! Все при нем, и голос, и внешность, и обаяние! С праздником! Успехов в творчестве и личной жизни!

3 Марина  
Запомнила Володю по "Новой волне". Приятно, что человек талантлив во всем: и голос хорош, и красив, и песни сам пишет, и организаторские способности отменные! Удачи ему во всем!

2 TanuFKa  
И правильно, нужно все делать самому!
С праздником вас, Владимир! Оставайтесь настоящим мужчиной!!!

1 Ханна  
Вау! Какая статья!! Очень правильное решение!! Желаю Володе успехов и творческих побед!!

Имя *:
Email *:
Код *:
close