Светлана Лобода
Светлана Лобода
 

Светлана родилась 18 октября 1982 года в Киеве. С раннего детства родители отдали ее в музыкальную школу, где она училась по классам фортепиано, вокала и дирижирования. После музыкальной школы Лобода еще окончила Киевскую эстрадно-цирковую академию (отделение эстрадного вокала). Еще будучи студенткой Светлана пробовала свои силы в разных группах. Но настоящий успех к Свете пришел после того, как она стала участницей ВИА Гра. На кастинге она сумела обойти несколько сотен конкуренток и стала новой солисткой. Впрочем, в группе Лобода пробыла меньше чем полгода - решила отправится в свободное плавание.

В рамках своей сольной карьеры Светлана Лобода выпустила более 12 видеоклипов, кроме того выступила в роли телеведущей, исполнительницы главной роли в мюзикле, организовала выставку своих фоторабот, посвященных Индии, а также разработала собственную концепцию модной одежды.

Очередной ступенькой в карьере Светланы станет участие в «Евровидении-2009». В Москве она исполнит песню «Be my Valentine и Anti-Crisis girl» и обещает шокировать всех своим шоу.

Категория: Биографии звезд | Добавил: paparazzi (03.05.2009)
Просмотров: 578 | Теги: Евровидение-2009, Светлана Лобода
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
close