22:01
 
Известный продюсер Игорь Крутой, который всегда был одним из самых состоятельных представителей отечественного шоу-бизнеса, в разгар мирового финансового кризиса приобрел недвижимость в Латвии.

Как стало известно, кроме двух квартир в Москве и дома в Майями, теперь у Игоря Яковлевича теперь есть и собственный дом в Юрмале.

Дом
Покупка недвижимости в других странах давно стала модным трендом у российских звезд. В последние два года особенно популярными стали квартиры и дома в Прибалтике: именно там проходит ежегодный песенный фестиваль «Новая волна», на который съезжаются сливки бомонда.

В прошлые годы Игорь Крутой, который приезжает в Латвию со всей своей большой семьей, останавливался в отелях, но в этом году уже появилась возможность жить дома, а не в гостинице. Как стало известно, стоимость нового пристанища продюсера составляет 250 000 евро.

- Игорь Яковлевич остановился в своих личных апартаментах. В этом году ему не заказывали номера в гостинице, - признались администраторы фестиваля, занимающиеся расселением гостей.

В этом году так же отказалась поселяться в гостинице и Ксения Собчак. Телеведущей предоставили шикарную квартиру в элитном доме в надежде, что в скором времени и она станет обладательницей недвижимости в Юрмале.

 Дом Игоря Крутого (слева) избавил его от необходимости поселяться в гостинице
 
Дом Игоря Крутого (слева) избавил его от необходимости поселяться в гостинице
Категория: События в жизни звезд | Просмотров: 533 | Добавил: paparazzi | Теги: недвижимость, т частная жизнь, Крутой И Я, Юрмала, дом Крутого
close