19:09
 
 
 Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, которых называют самыми обаятельными влюблёнными в стране, решили узаконить свою страсть. Певец сделал красавице-телеведущей предложение на вечеринке в честь её дня рождения.

Искушённый столичный бомонд и не подозревал, насколько сильны чувства мускулистого Лазарева и сексуальной Кудрявцевой. Злые языки поговаривали о том, что это - всего лишь пиар-акция для отвода глаз от настоящих романов знаменитостей. Но после дня рождения Леры, который прошёл в московском клубе на воде, пришлось признать, что завистники ошибались. Серёжа и Лера действительно любят друг друга, и доказательство тому - предложение Лазарева прогуляться до загса.

"Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж", - нежно обнимая любимую, сказал певец Лере на ухо.

От услышанного Кудрявцева буквально потеряла дар речи, она и шагу не могла ступить, шокированная предложением. По словам близких друзей пары, Лера готова узаконить свои отношения с Серёжей, но им ещё многое нужно обсудить, взвесить все "за" и "против".

Пока голубки рассуждают о возможном сценарии дальнейшей жизни, коллеги и приятели уже думают, что подарить молодым в этот знаменательный день. Уверены всей тусовкой: этот день настанет.

Категория: Частная жизнь звезд | Просмотров: 522 | Добавил: paparazzi | Теги: свадьба, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
close