11:00
Как  признался Киркоров за день до дня рождения,  он до сих пор не решил, будет ли отмечать торжество. Если да - то с удовольствием увидит на празднике Настю Стоцкую, Николая Баскова, Ани Лорак, свою сестру - популярную болгарскую певицу, отца с супругой. Если нет - улетит в теплые края. А вот лучшим подарком  Филиппу, по мнению многих, стала настоящая оттепель между ним и его бывшей супругой Пугачевой. Говорят, что Алла чуть ли не планирует вернуться к Филиппу. А нынешний кавалер АБ Максим Галкин будет якобы разжалован в «рядовые».
 

И это не  домыслы. Все, кто был на недавних юбилейных торжествах, заметили, как тепло общались бывшие супруги. Ни один из экс-мужей не был «допущен к телу». Кроме Киркорова. Ведь после развода Филипп повел себя по-мужски - неприглядных подробностей про брак с певицей не поведал. А лишь восхищался «дамой сердца». И выдержал тест: «Хочешь узнать мужа - разведись с ним!»

Категория: События в жизни звезд | Просмотров: 525 | Добавил: paparazzi | Теги: день рождения Киркорова, Филипп Киркоров, Алла Пугачева
close