14:02
По словам известного российского певца Александра Малинина, отмечающего в воскресенье свое 50-летие, Господь послал ему на день рождения хит - песню для нового альбома.  
 
 
"Господь послал на день рождения хит - песню Дай мне, Боже. Это очень сильная вещь, и я думаю, что она многим понравится", - рассказал Малинин.

При этом певец объяснил, что песня войдет в новый альбом, над которым он сейчас работает.

"Все песни выполнены в этом альбоме в необычном для меня формате - в современной аранжировке. Это не ультрамодная попса, а в моем стиле - любовь, патриотизм, гражданство, но аранжировки более современные", - пояснил он.

1976 году с поступления в Студию-творческую мастерскую эстрадного искусства при Свердловской Государственной филармонии.

После окончания работал в Государственном уральском русском Народном хоре, в 1979 году поступил на работу в Московскую областную филармонию в ВИА "Поют гитары", с 1984 по 1987 год - солист "Группы Стаса Намина", до 1976 года выступавшей под названием "Цветы".

В 1988 году на Всесоюзном телевизионном конкурсе молодых исполнителей Юрмала-88 Александр Малинин стал обладателем главного приза.

Среди его песен - всенародные хиты Поручик Голицын, Любовь и разлука, Забава, Напрасные слова, Ночь, Мольба и другие.
 
 
Категория: События в жизни звезд | Просмотров: 503 | Добавил: admin
close