20:31
 
 
 Солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева прокомментировала информацию об очередном изменении в составе «ВИА Гры». По неофициальной информации, солистка группы Татьяна Котова беременна, и уже якобы нашли ей замену - выпускницу «Фабрики звезд-3» Еву Бушмину.

«Скоро сами все узнаете. В апреле у нас намечается большой тур по Украине, тогда все и увидите», - сказала 29-летняя Альбина Джанабаева в интервью
, появившись на показе коллекции дизайнерского дуэта LUVI в 5-й день Недели украинской моды.

А вот подарок на свадьбу еще одной солистке «ВИА Гры» Надежде Грановской, которая собирается замуж за бизнесмена, Альбина пока не выбрала.

«Да меня еще и не приглашали, - уточнила она. - Насколько я знаю, пока нет конкретной даты свадьбы. Но об этом столько говорят, что Надя сама приходит в удивление, когда все это слышит или читает. Говорят даже, что я буду дружкой. Да подождите, какая там еще дружка, дайте человеку со свадьбой определиться!».

Не собирается ли замуж сама Альбина Джанабаева, пока не известно. Осенью 2009 года она оказалась в центре семейного скандала. В СМИ появилась информация, что именно из-за нее Валерий Меладзе развелся с супругой, а сын Джанабаевой Костя – его внебрачный ребенок.

«У нас сейчас все отлично», - сказала Альбина Джанабаева о себе с сыном.

«Недавно Костя даже впервые вышел на сцену и спел с сыном Нади Грановской. Ему очень понравилось, хотя мне хотелось бы, чтобы он выбрал более серьезную профессию в жизни. А кто ему больше всего нравится в «ВИА Гре»? Думаю, Таня Котова, ведь он у меня любит блондинок!».

Категория: Звездные интервью | Просмотров: 697 | Добавил: paparazzi | Теги: Альбина Джанабаева, Виа Гра. Татьяна Котова, Ева Бушмина
close