23:18

Певица Ани Лорак откровенно рассказала о своих отношениях с Филиппом Киркоровым.

В февральском номере украинского мужского журнала MAXIM будут опубликованы полуобнаженные фото Каролины Куек. Интересно, что исполнительницу удалось «уломать» на откровенную фотосессию только после того, как она вышла замуж  полгода назад за турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу .


Фото: Maxim
 Снимок певицы украсит обложку, а в сопутствующем фотосессии интервью Ани рассказывает о своей счастливой семейной жизни?
 По ее словам, в их с мужем отношениях полная идиллия. Мурат и Ани влюблены, как подростки, и муж потакает всем ее капризам и причудам, например, терпит то, что она боится темноты и спит при свете.


Фото: Maxim

Также Ани рассказала о своих отношениях с Филиппом Киркоровым. По ее словам, они чисто дружеские и поп-король заменяет ей старшего брата, который умер много лет назад. Эта дружба настолько искренняя, что супруг Ани ни капельки не ревнует. Певица раскрыла и некоторые секреты семейного счастья. Она призналась, что иногда танцует для Мурата стриптиз, хотя профессионально ему не училась.

Ани Лорак
Фото: Maxim

- Мне кажется, это подвластно любой женщине, если она любит мужчину. Я подбираю музыку, продумываю костюм. Ну как костюм? Красивое белье, длинные чулки, аксессуары... В то же время ролевые игры с образами школьницы и медсестры мы еще не разыгрывали. Оттягиваем момент, - откровенничает она.

Категория: Звезды обнажились | Просмотров: 1360 | Добавил: paparazzi | Теги: фотосессия
close