12:46
Журнал XXL совершил сенсацию в издательском бизнесе! Еще ни разу ни один украинский мужской глянец так жестко не ломал стереотипы своего формата. Об этом сообщает Publicity-агентство "Secret Service". На обложке новогоднего номера журнала для мужчин XXL появился… мужчина. И не кто-нибудь, а Потап! Правда, и девушка там, конечно, тоже присутствует…. И не просто девушка, а Настя, причем совершенно обнаженная!
Внутри журнала находятся не менее эпатажные и интригующие снимки, на которых Потап -продюсер, а Настя - его артистка. Концепцией фотосессии было то, что каждый артист перед своим продюсером, как бы обнажен внутренне. На фотографиях, однако, это было показано и извне. Основная тема фотоснимков - насколько правильно продюсер вложит в своего артиста его задачу и цель, такой и получится Звезда. О звездности, продюсерах, шоу-бизнесе и отношениях между личностями, а также об обнаженности воображаемой и реальной читатели журнала XXL прочитают в новогоднем номере. Если, конечно, успеют приобрести этот необычный номер.
 
Для просмотра щелкните по фото>>> 
Категория: Звезды обнажились | Просмотров: 668 | Добавил: paparazzi | Теги: Настя Каменских, Журнал XXL. фотосессия Потап
close