Настя находится под наблюдением врачей, но никаких особых вмешательств не требуется, чувствует она себя прекрасно, так что наша девочка спокойно продолжает работу".

На вопросы, на каком Приходько месяце и каким образом это скажется на ее творческих планах, Игорь отвечал: "Пока все по плану. У нее в графике расписана череда концертов, но нет необходимости что-то отменять. Уверен, беременность не помеха и для съемок в новогоднем мюзикле "Казаки", где Настя играет роль главной красавицы Полины.

Что же касается дальнейшего участия в танцевальном проекте, то тут возникали сомнения у канала: все-таки, сейчас она на третьем месяце, а если удастся продержаться до конца проекта, то будет уже на пятом… Но Настя отказалась. Она — боец и сдаваться не собирается. Конечно, возможно, она не сможет выполнить какие-то сложные трюки, как другие участники.
 
Анастасия Приходько в проекте "Танцую для тебя"

Но, как сказала сама Настя, она останется в проекте, чтобы не разочаровать своих поклонников, ведь они в нее верят. А потому уверена, что и они ей ответят взаимностью и будут голосовать. Среди звезд принято уходить в декрет на последних неделях, и наша тоже считает, что беременность ей не помеха".

Совсем недавно у певицы появился возлюбленный Нурик, с которым она живет в своем загородном доме под Киевом. А вскоре ребята собираются пожениться и уже выбрали свадебные кольца.
 
 
По материалам Сегодня