20:12

 

Обложка журнала "Sex and the city"

Дима Билан стал не только лицом, но и телом октябрьского номера "Sex and The City". Откровенные фотографии певца украсили обложку журнала.

До выхода журнала певец успел похвастаться фотосессией Лере Кудрявцевой и Анастасии Волочковой. При виде обнаженного Димы глаза балерины округлились от удивления: "Эту фотосессию воспринимают неоднозначно, - говорит певец. - Но ведь в жизни нужно же делать какие-то революционные вещи. Когда в 1971 году Ив Сен-Лоран снялся обнаженным ради рекламы своих духов, произошла маленькая революция в мире фотоиндустрии. И рекламы, естественно. Возможно, именно благодаря ему мужчины стали сниматься на обложках глянцевых журналов во всей, так сказать, красе".

Про Ив Сен-Лорана Билан вспомнил неслучайно: его фотография на обложке журнала полностью повторяет образ знаменитого модельера в рекламе парфюма. Только вот что рекламирует Дима - остается загадкой.

 

 

"Лет 5-6 назад, когда нужно было создавать вокруг себя кучу всяких историй, была у меня одна фотосессия, - вспоминает Билан. - Ну, вы понимаете, не всегда обращают внимание на профессионализм и поэтому приходится чем-то жертвовать. В моем случае жертвой стала откровенная фотосъемка для журнала "Play Girl", я только потом понял, что этот журнал читают не только девушки, но и…"

Певец признается, что после этой съемки его долго дразнили, так как на фотографиях можно было разглядеть артиста во всей красе. "Я лично был вынужден съездить в проявочный центр и забрать негативы. Теперь, кстати, не могу их найти. И не помню, уничтожил я их или нет".

Но если 6 лет назад Диме нужен был пиар, то что же подтолкнуло его на откровенную съемку в этот раз? Как бы это банально ни звучало – искусство: "Сегодняшняя съемка не имеет никакого отношения к эксгибиционизму. Это арт-проект. Мне было интересно стать ассоциацией с человеком, которого я уважаю", - объясняет Билан.
 
 
 
По материалам dni.ru
Категория: Звезды обнажились | Просмотров: 987 | Добавил: paparazzi | Теги: победитель, обнаженка, певец, Дима Билан, Евровидение 2009
close