На днях папарацци заметили, как Дима и Алена мило беседовали на парковке. Дикусар курил сигарету и не сводил глаз с Шоптенко. Парень что-то ей рассказывал и улыбался. Со стороны все выглядело так, как будто эти двое давно вместе.

На прощанье Дима наклонился к Алене, взял за плечо и нежно ее поцеловал. Довольный, он жестом показал, чтобы Шоптенко не забыла позвонить. Она кивнула. Молодой человек подождал, пока танцовщица сядет за руль белого Suzuki. А сам отправился к своей Mazda баклажанового цвета. Он еще пару минут посидел в машине, а потом рванул вслед за Шоптенко.

Заметим, что  уже далеко не первый раз папарацци становятся свидетелями странных свиданий этой парочки. По идее, официальный парень Алены  - телеведущий Игорь Посыпайко - должен сейчас негодовать! Но, на удивление, он спокоен.

"Какой роман? Они хорошие друзья, я знаю и уверен в этом. Более того, я даже не ревную Алену к Диме. Они коллеги и не более", - сказал Посыпайко, который встречается с Шоптенко уже больше двух лет и строит дом для них двоих. 
 

Но так ли невинны отношения его возлюбленной и мачо Дикусара, как он предполагает? Можно предположить, что именно нежные отношения Димы и Алены могли стать одной из причин расставания Ирины Билык с Дикусаром.

Напомним, что Билык и Дикусар были вместе около трех лет. Они поженились в Рио-де-Жанейро и жили душа в душу. Их разрыв стал настоящим скандалом. Пара разошлась около месяца назад. Кто кого бросил - до сих пор так и не понятно. Но вскоре Билык уже появиласьсо стилистом Сергеем Зверевым, якобы, своим новым кавалером. Однако в одном из своих интервью Ира проговорилась, что ждет, пока Дикусар опомнится и вернется к ней. Но, судя по всему, Дима не спешит что-то менять.
 
Блик