16:22
 
 
Сегодня, 15 апреля, день рождения Примадонны Российской эстрады, Аллы Борисовны Пугачевой.

Живой легенде нашей эстрады исполнилось шестьдесят с небольшим.

Напомним, что в прошлом году Примадонна отмечала свой юбилей. Он прошел с особым размахом, наряду с государственными праздниками страны.

Алла Борисовна завершила свой прощальный тур "От апреля до апреля".

Как сообщает ее биограф Алексей Ермолаев, Пугачева дала 37 концертов в 13 странах мира, исполнила за это время 888 песен и в общей сложности провела на сцене 57 часов.

К большому сожалению поклонников, Алла Борисовна приняла твердое решение покинуть сцену. Но они имеют возможность каждый день слышать голос Примадонны в эфире радио "Алла".

Сейчас Пугачева мечтает сыграть в театре.

По сообщениям режиссера Романа Виктюка, она ждет не дождется, когда сможет приступить к работе в его проекте.

Он хочет поставить спектакль с участием Аллы Пугачевой, Елены Образцовой и Алисы Фрейндлих про трех артисток в доме престарелых.

Кроме того, поговаривают, что Пугачеву пригласил участвовать в свой спектакль Евгений Миронов.

Ко дню рождения Примадонны уже вовсю готовятся телевизионные каналы.

Так, 15 апреля, прямо в сам день рождения певицы, нам покажут документальный фильм "Алла Пугачева. Мужчины ее величества".

Также о Примадонне расскажут экс-супруги певицы Александр Стефанович, Филипп Киркоров и бывший зять Владимир Пресняков-младший.

А 16 апреля на "России 1" покажут моноспектакль "Сны о любви", главной героиней которого станет женщина, которая поет. В спектакле поклонников именинницы порадуют 24 песни из золотого пугачевского фонда, плюс новый шлягер, давший название всему спектаклю
Категория: События в жизни звезд | Просмотров: 1164 | Добавил: paparazzi | Теги: Алексей Ермолаев, брэнд-войс, Украина, Радио Алла, певица, Алла Пугачева, джинглы, Роман Виктюк, примадонна, Владимир Ткаченко
close