00:35

Известные астрологи составили личный прогноз для Светланы Лободы.

Светлана Лобода



 

Жизненная позиция

В гороскопе Светланы Лободы особенно ярко выражена Венера, которая составляет аспект с Солнцем – сущностью и жизнью человека. Т. е. можно сказать, что свою жизнь она неразрывно связывает с творчеством, искусством, танцами, дизайном - и именно в этом сможет наиболее полно выразить свою личность и самораскрыться. Соединение планет в этом знаке подчёркивает особую женственность, привлекательность и соблазнительность. В жизни певицы всегда много праздника, веселья, развлечений, вечеринок. Она с удовольствием делиться с окружающими своим оптимизмом и жизнерадостностью, всегда окажет поддержку и найдёт что-то хорошее даже в самой безнадежной ситуации.

Любовь

Весы - знак любовных и партнерских отношений. Поэтому для неё очень важно пребывать в состоянии влюблённости и иметь рядом близкого человека. Хотя свой идеал ей может быть найти довольно сложно из-за множества требований по отношению к партнеру, но любовных побед и романов может быть довольно много. Она вряд ли долго будет пребывать в состоянии одиночества, так как всегда готова к новым приключениям.

Настоящая любовь вероятней всего будет поджидать её где-нибудь в путешествии, дальней поездке или каком-то турне. Завоевать её внимание сможет только человек широких взглядов, космополит по убеждению, разделяющий её увлечения.

Страсть

В душе это очень страстная и непредсказуемая натура, снаружи она может быть абсолютно невозмутима и непроницаема, но внутри у неё будет бушевать такая буря. Вобщем, тому, кто разбудит этот вулкан страстей мало не покажется!

Такое сочетание женственности и страсти может дать ей право считаться поистине роковой женщиной, соблазнительницей и искусительницей. Мужчины берегитесь, если не хотите угодить в её сладкие сети. Она просто обожает провоцировать других. Ей доставляет удовольствие пресекать черту, раскрывать секреты, нарушать табу.

Душа

Но также широта души, благородство и особая чувствительность к страданиям других привлекают к ней немало друзей и нуждающихся в помощи. Своё стремление облагородить Мир она выражает в помощи обездоленным детям малоимущих стран.

Самое главное для неё всегда находить выход своим интенсивным переживаниям, волнениям и страстному темпераменту, преодолевая роковые влечения и пагубные страсти.

Краткий прогноз на обозримое будущее

В ближайшее время Светлану ожидает успех, повышение популярности и масса благоприятных возможностей укрепить своё положение. Это время повышенного творческого потенциала, когда человек может воплотить в жизнь многие свои желания и мечты. Благодаря целенаправленным усилиям можно заложить хороший фундамент будущих успехов.

Всё это продлится около полугода, и даже некоторые препятствия, с которыми придётся столкнуться с середины лета, не омрачат общую картину, разве, что заставят быть более собранной и внимательной. Единственная рекомендация избегать любого экстрима в это время (вторая половина июля, август), есть риск получить травму.

Весь этот период благоприятствует путешествиям и говорит об улучшении всего, что будет связано с темой личной жизни. Последний месяц лета (вторая половина) особо порадует в этом плане.

Конец 2009 будет благоприятным, как и начало 2010 – важно ловить удачу «за хвост» и использовать по максимуму, предоставляемые судьбой шансы. 2010 будет удачным для расширения материальных ресурсов, но необходимо избегать различных финансовых авантюр. 2011-2012 годы будут сложными в том смысле, что принесут перемены во многих сферах жизни, это время глубоких переоценок и переосмысления после которых на свет родиться обновлённая личность.

Астропрогноз составил: Базилей Виктор Владимирович - астролог.
 Узнай все о себе на astrogid.com

Категория: Звездные заморочки | Просмотров: 534 | Добавил: paparazzi | Теги: певица, Евровидение, гороскоп, Светлана Лобода
close