12:02

9 мая состоялась первая вечеринка нового проекта "Шоумания. live" собравшая звёзд как первого, так и совсем не первых эшелонов. В рамках мероприятия Тина Кароль презентовала клип «Не бойся».

Вначале небольшую сцену и зал клуба «Sorry, бабушка» разделяла ограничительные ленты, которые, должны были защитить выступающих знаменитостей от настырных фанатов. Но публика оказалась сплошь вся приличная и ленточки исчезли, ознаменовав единение звезд и народа. В верхнем ряду зала за столиками восседали вип-гости: «4 короля», Кирилл Туриченко, Майя Мигаль, звезды Русского радио: Анна Свиридова и Сергей Галибин, Ассия Ахат, Настя Маркова, Борис Апрель, Алина Гроссу с молодым человеком, травести-дива Монро и другие. Гости пили, ели, не скучали. Даже пели песни и иногда вскакивали потанцевать, невзирая на неимоверную духоту.

Открыл вечеринку ведущий программы - хореограф и шоумэн Дима Коляденко, который в тот вечер еще и дебютировал как ди-джей, отыграв танцевальный сет, и как певец, исполнив песню Дианы Гольдэ. Кроме него, на сцене появлялись: Борис Апрель, группа «4 короля», Ассия Ахат и под финал Тина Кароль, чей новый видеоклип был презентован присутствующим в клубе. После выступления каждого артиста в интерактивном режиме можно было задать вопрос исполнителю.

Борис Апрель спел песню «Космос, прием», и сразу же получил вопрос в лоб о своей сексуальной ориентации, на который так и не смог ответить, все еще находясь в состоянии полной фрустрации. А вот лучшая скрипачка украинского шоу-биза Ассия Ахат после исполнения песни ушла от ответа на мутный вопрос о каких-то приключениях в парижском Мулен Руже, и вскоре после выступления вовсе покинула вечеринку вместе со своим супругом Игорем Баленко. Группа «4 короля» проностальгировала с песней «Так не должно быть», которую пел весь зал, и те, кто думали, что это новая песня, и те, кто помнили ее в оригинальном исполнении Михаила Боярского и Ольги Зарубиной.

На десерт на сцене появилась Тина Кароль c неизменной в последнее время прической. Такую же причёску, или похожую на эту, в советские времена носили профсоюзные руководящие дамы. Нет, ей, в принципе, неплохо, но она делает ее старше. Хотя, может, в связи с новой песней о мальчике, стилисты Тины этого и добивались. Для придания образу большей сексуальности певица выступала в черном пиджаке, одетом на голое тело, и лишь бюстгальтер пытался скрыть вырывающуюся на свободу грудь. После выступления Кароль, звёздные гости уверенно направились к выходу, а те, кто заплатили за вход, могли до утра отрываться вместе с ди-джеем Димой Коляденко.

Кстати, субботняя вечеринка проходила под эгидой «Секс без обязательств», в следующую субботу пройдёт уже вторая тусовка, где, в качестве звёздных гостей, уже заявлен Виталий Козловский, также должна прибыть группа «Quest Pistols». Кроме того, организаторы обещают, что 16 мая гости клуба смогут увидеть и подарок от Светланы Лободы, но об этом пока мало известно.

Категория: Звёздное видео | Просмотров: 486 | Добавил: paparazzi
close