21:15
 
 
Тина Кароль и Евгений Огир огласили, как нарекли своего первенца: Вениамином, что в переводе с греческого обозначает «любимый сын». И кроме того, выбор был основан на том, что данное имя — одно из наиболее подходящих для младенцев, родившихся в ноябре.

С момента рождения родители получили огромное количество поздравлений, например, по словам Евгения Огира, он получил более 600 sms-ок. Из наиболее известных людей родителей поздравили Алла Пугачева, Юлия Тимошенко, Леонид Черновецкий и даже семья президента страны.

По словам лечащего врача артистки Дмитрия Гасеева, выписывать маму с малышом он думает в начале следующей недели, мол, сегодня еще рано, а на выходных никто не выписывает. И прямо из роддома Тина и Веня поедут в новый трехэтажный загородный особняк, который им подарил любящий отец Евгений Огир. Но это не станет сюрпризом для молодой мамы: как уже сообщало «Сегодня», Тина с мужем уже приготовили уютную комнатку для сына.

А уже 8—9 декабря Кароль выступит на предновогодних концертах в Москве, для чего ей, вероятно, придется летать туда-сюда, ведь крошка останется в Киеве, и на время ее отсутствия за ним присмотрят бабушки. 
 
Категория: События в жизни звезд | Просмотров: 653 | Добавил: admin
close