14:03
 
 
 
Не так давно Киев посетила Алла Борисовна Пугачева, которая пожаловала на творческий вечер Константина Меладзе. Вечером, приехав во Дворец "Украина", певица заперлась в гримерке, где вскоре компанию ей составила Тина Кароль (ФОТО), которая хоть и не участвовала в концерте, но заехала поздороваться с АБ. Тема их получасовой беседы, естественно, осталась тайной. Ходят слухи, что Пугачева (ФОТО) может стать крестной матерью ребенка Кароль, который вот-вот появится на свет.

Певица будет рожать в одной из украинских клиник. Ее муж и продюсер Евгений Огир при родах присутствовать не будет. "Мы договорились с врачом не выяснять пол ребенка. Конечно, пару раз я не сдержалась, любопытство меня съедало. Но врач договоренности не нарушил", – делится певица.

Также Кароль рассказала, что во время беременности отказалась о многих вредных продуктов и полюбила творог: "Сыр и все, что из него делают: запеканки, сырники, торты. А еще грецкие орехи, яблоки, томатный сок. А вот от кофе, соленой и острой еды воздерживаюсь. Я стала более сентиментальной. Могу расплакаться без причины".

Напомним, пара венчалась на Троицу, 15 июня, в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры. На свадьбу невеста надела платье с завышенной талией.

В настоящее время певица записывает новый альбом, репетирует новогоднюю сольную программу. В декабре Кароль планирует вернуться на сцену.

Недавно в одном из украинских журналов появились достаточно откровенные фото певицы, которые вызвали небывалый резонанс в прессе. Переговоры о фотосъемке с ее менеджментом велись практически три месяца, хотя сумму полученную за согласие обе стороны предпочли не разглашать.

Однако вернемся к Алле Борисовне. Сейчас Примадонна и сама не прочь обзавестись ребенком. Свои планы ни она, ни Галкин не скрывают. Они, как и обычные люди, хотят простого человеческого счастья.

Близкий друг певицы Борис Моисеев всегда с большим удовольствием обсуждает с журналистами жизнь Пугачевой. Нашлись и такие, кто негативно отзываются о решении Примадонны в большинстве случаев из-за ее возраста. Но родственники и близкие друзья поддерживают артистку и одобряют ее решение рожать от Галкина. Одним из таких стал Боря Моисеев, который восхищается мужеством звезды.

"А почему бы и нет? Почему бы Алле не родить?! - заявил он. - Кто ей посмеет запретить это сделать? Она имеет на это право! Она имеет право рожать! И лично я желаю Алле только счастья!"

Правда, ходят слухи, что самая скандальная пара российского шоу-бизнеса ищет суррогатную мать для своего будущего малыша. Кстати, благодаря современным технологиям в области искусственного оплодотворения звездная пара сама может выбрать пол будущего ребенка.
Категория: Частная жизнь звезд | Просмотров: 533 | Добавил: admin
close