21:32
А так как она пела под фонограмму, то возникла проблема: что делать?
 
 
 
Мероприятие, на которое пригласили Софию Михайловну, проходило в торгово-развлекательном центре «Европейский». Пришлось одного из звукорежиссеров посылать в магазин, чтобы тот купил диск с песней «Лаванда». Быстро отоварившись нужным альбомом, композицию запустили, и прима вышла на сцену, энергично и красиво открывая рот с белоснежными зубами в такт записанной мелодии.

Неприятность произошла, когда начался припев и в дуэте с Ротару вдруг зазвучал мужской баритон. Все зрители напрасно искали глазами на сцене напарника звезды. Его не было. Оказалось, что это старая запись, на которой Ротару поет в дуэте с эстонским исполнителем Яаком Йоалой, пишет «Экспресс газета».

Оконфуженная певица едва не потеряла дар речи. Да и зрители вмиг перестали хлопать, заподозрив звезду в фальши. Но ситуацию выправил один из музыкантов Софии Михайловны. Он лихо подбежал к микрофону и запел голосом Йоалы. Гости зааплодировали вновь. А Ротару, дождавшись окончания композиции, скрылась за кулисами.

- Эти накладки меня просто выводят из себя, - в сердцах выпалила певица. И, получив заработанный гонорар, укатила прочь…

Кстати, пригласить Софию Михайловну на частную или корпоративную вечеринку стоит от $30 000 до $50 000.
 
Категория: Звездные заморочки | Просмотров: 687 | Добавил: admin | Теги: Концерт, фанера, София Ротару
close